Перейти к основному содержанию

Какие смартфоны похожи на iPhone 6?

Совершенный дизайн iPhone, созданный Джони Айвом, восхищает покупателей и вдохновляет производителей других марок смартфонов. Мы хотим продемонстрировать вам смартфоны современного рынка, которые отражают и даже копируют эстетику iPhone.

1. Meizu MX5

Смартфон Meizu MX5 - тонкий аппарат с 5.5 дюймовым экраном, выглядит как "родной брат" iPhone. В дизайне китайского флагмана даже сохранены полоски на задней панели и традиционные цвета устройств Apple: черный, золотой, серебристый.

2. Huawei P8

Смартфон Huawei P8 позаимствовал от iPhone 5s вставку из стекла и полоску от iPhone 6. Цвета аппарата схожи с цветовой палитрой последних флагманов Apple

3. Lenovo S60

Смартфон Lenovo S60 в ярком пластиковом корпусе поразительно напоминает iPhone 5c.

4. Galaxy Alpha

Смартфон Samsung Galaxy Alpha, признанный самым красивым аппаратом линейки Galaxy, вышел раньше iPhone 6, но удивительно похож на гаджет от Apple. Вероятно дизайнеры Samsung использовали информацию из утечек, для создания Galaxy Alpha. Впрочем, кроме дизайна корейскому флагману больше не в чем сравниться с яблочной шестеркой

5. Lenovo S90

Смартфон Lenovo S90 превзошел все перечисленные модели в копировании дизайна iPhone 6. Дизайнеры Lenovo отлично поработали с информацией из утечек, представив даже двойники рендеров iPhone в розовом цвете, который Аpple только планирует выпустить. Обратите внимание на скопированные у iPhone обои Lenovo S90.