Перейти к основному содержанию

Краткий обзор Meizu M3E - цены и характеристики

Вышел свежий смартфон Meizu из Е-серии Meilan. Аппарат среднего уровня облаченный в металлический корпус, привлекает эффектным дизайном.

Что новенького в Meizu M3e?

В отличие от предыдущих моделей Pro и MX, дисплей новичка покрыт скругленным 2,5D-стеклом, спинка выполнена из металла. Производитель расширил цветовую палитру устройства, дополнив привычные - серый, золотой, серебристый, актуальными цветами - "розовое золото" и синий.

Вот такие будут доступны Meizu M3e

Характеристики Meizu M3e

Другим достоинством Meizu M3Е является его 13-мегапиксельная камера f/2.2 (сенсор Sony IMX258), с возможностью скоростной фокусировки и светодиодной вспышкой и 5-Мп фронтальный модуль со светосилой f/2.0.

Так же Meizu M3E располагает 5,5-дюймовой панелью с разрешением 1920 х 1080 p, чипсетом MediaTek Helio P10 на 8-ми ядрах с частотой 1,8 ГГц, ОЗУ - 3 ГБ, ПЗУ - 32 ГБ, камерами - 13 Мп и 5Мп, дактилоскопическим датчиком, возможностью работы PayPal и WeChat, быстрозарядной батарейкой на 3100 мАч, Flyme OS 5.2.

Стоимость Meizu M3e в Китае

Жители Поднебесной уже могут купить Meizu M3E по предзаказу, стоимость - 195 долларов или 1299 юаней. В Украину девайс поступит не раньше октября. Но, цена будет немного выше, как всегда.

А на iOK.UA, вы уже можете присматривать для себя оригинальные чехлы для Meizu M3e в Украине.