Перейти к основному содержанию

Кубик Рубика со своими фото

Всем известен кубик Рубика. Он является одним из самых увлекательных головоломок, которая отлично подходит для снятия стресса, поднятия настроения и развития интеллекта. А удалось ли тебе сложить его?

iOK.UA поможет сделать это весьма уникально. Заказывай кубик Рубика с печатью своих личных фотографий, любимых рисунков и картинок из сети Интернет.

Головоломка со своими фото

Специально для вас, по вашим пожеланиям мы нанесем печать на кубик Рубика, на каждую из его сторон. Возможно поместить до 12 фотографий. Чем больше, тем сложнее процесс сборки кубика. Но, остановит ли это вас? Присылайте свои фотки, пожелания нашим дизайнерам и в течении дня вы получите эскиз кубика.

С помощью передовых технологий ультрафиолетовой печати ваши фотографии отображаются в реальных цветах, ​​прочно и долговечно соединяются на кубике Рубика.

Драгоценные моменты, такие как дни рождения, свадьбы, выпускные церемонии, вечеринки. Теперь они будут радовать вас и разминать одновременно.

Кубик Рубика со своим дизайном - это лучший подарок для детей, женщин, мужей, подруг, парней, членов семьи и друзей. Будьте уверены, такой подарок еще ни кто не получал ранее.

И что еще интересно, данный подарок можно использовать в качестве сувенира. В комплекте вы обнаружите красивую подставку.

Характеристики:

  • Материал: пластик
  • Краски: ультрафиолетовые
  • Можно запечатать все 6 сторон, или меньше на ваш выбор
  • Предназначен для развлечения и в качестве сувенира. В комплекте идет подставка