Перейти к основному содержанию

Линейка Galaxy A (2018) получит экран без рамок Infinity Display как у Гелекси С8

Один из фанатов линейки Samsung Galaxy А опубликовал, в своем Twitter, свежие рендеры будущего Android-устройства 2018 года. Аппарат изображен с безрамочным дисплеем Infinity Display, ярко выраженной обтекаемой формы (закругленные грани).

Судя по дизайну, можно сделать вывод, что перед нами смартфоны премиум-серии. Вероятно, все модели будут оснащены дисплейными панелями с пропорцией сторон 18.5:9, подобно флагманам Galaxy S8 и S8 Plus. Тогда Galaxy A5 (2018) должен получить физическое разрешение экрана 2220 р на 1080 р, соответствующее этой пропорции..

На задней панели размещен одинарный модуль камеры (очевидно, двойной модуль получит выпуск 2019 г.), дактилоскопический датчик, размещенный удобнее чем у Samsung Note 8 - под объективом камеры.

Что касается боковых граней, то наряду с качелькой громкости и кнопкой питания, на них можно увидеть кнопку активации голосового ассистента Bixby. Отметим, что модель Samsung A3 (2018) с самой доступной ценой линейки, может не располагать некоторыми перечисленными характеристиками.