Перейти к основному содержанию

Маленькая и удобная подставка для MacBook - Macbook Mate

Оригинальный и полезный аксессуар-подставка Macbook Mate предназначен для более комфортного использования MacBook. Комплект состоит из подставки для ноутбука, выполненной из легкого фибергласса с поверхностью, имитирующей искусственный заменитель кожи. Подставка крепится на специальный клей, с помощью которого ее можно многократно фиксировать и снимать с корпуса компьютера.

Удобная вещь

С подставкой MacBook пользователь сможет занять удобное положение при работе на Macbook, разгрузить спину, предплечья, кисти, глаза, что понизит утомляемость и повысит работоспособность.

Для дополнительной защиты корпуса устройства в комплекте предусмотрены специальные алюминиевые заглушки. 5 заглушек идеально защищают функциональные порты ноутбука. Для того, чтобы открыть доступ к порту заглушка легко поддевается ногтем.

Стоимость аксессуара

Комплект Macbook Mate разработан лишь для некоторых моделей Macbook и предлагается по цене 40-30 долларов. Первые спонсоры смогут приобрести новинку серого цвета за 17 долларов, цветную - за 19 долларов. На рынке подставка Macbook Mate для Macbookпоявится в середине лета.

Смотрим видео: