Перейти к основному содержанию

Meizu готовит к презентации модель Pro 7 или M5X

Недавно, пользователи интернет пространства активно обсуждали информацию о работе Meizu над новым смартфоном M5X. Сообщалось, что девайс - абсолютный аналог M5s, оснастят 5,2” дисплеем, чипсетом MediaTek MT6753, ОЗУ - до 4 ГБ и ПЗУ - до 64 ГБ, модулями - 13 Мп и 5 Мп, батарейкой на 3000 мАч и ОС Android Marshmallow.

Генеральный директор Meizu, Ли Нан (Li Nan), разъяснил поступившую информацию. По словам руководителя, в апреле состоится премьера нового устройства серии Meilan, однако им станет не M5X. Вдобавок, поклонников бренда ждет обновление привычного дизайна линейки, неизменного уже много лет (не считая M3X). Других деталей будущего новичка, менеджер не сообщил. Кроме того, ничего не сказано о премьере флагмана Pro 7 на 10-ти ядерном чипсете MediaTek Helio X30, который должен выйти в апреле, по аналогии с прошлогодним анонсом Pro 6.

Вероятно, Meizu, до последнего, будет держать в тайне сведения о своих новых гаджетах. А мы наоборот хотим поделиться со всеми ссылкой на чехлы для Меизу смартфонов. Их металлические и пластиковые корпусы, просто нуждаются в защите. Да, и модный, и индивидуальный внешний вид, все хотят. :)