Перейти к основному содержанию

Meizu M5 Note и M5 Note Metal будет пластиковый и металлический

Сегодня прошла презентация одного из финальных девайсов, Meizu 2016 года - смартфона M3X на MediaTek Helio P20 и свежей прошивки Flyme OS 6. Поправочка! Китайский бренд еще показал обновленные вариант Pro версии - Meizu Pro 6 Plus. В этом году еще осталась необновленная версия Note, о ней и пойдет речь.

Будет две версии Meizu M5 Note

Следующий анонс с премьерой M5 Note, намечен на 6 декабря. Практически все характеристики устройства уже известны, однако китайские СМИ разыскали сюрпризы для пользователей. Сообщается, что производитель выпустит две версии Meizu M5 Note – стандартную и с обозначением "metal", что подтверждает предыдущие утечки о поликарбонатном корпусе аппарата (по аналогии с М5).

Оба девайса оснащены 5,5-дюймовой панелью с разрешением Full HD, чипсетом MediaTek Helio P10, ОЗУ - 2,5 ГБ, модулями - 13 Мп и 5 Мп, дактилоскопическим датчиком, батареей на 4000 мАч и ОС Android Marshmallow с Flyme OS.

Есть и новости о ценах

А вот, стоимость моделей будет значительно отличаться. Если Meizu M5 Note оценили в 145 долларов (999 юаней), то металлический аппарат M5 Note metal обойдется в 150 долларов (1099 юаней). Через неделю, мы узнаем все детали о новых бюджетных фаблетах 2017 года.