Перейти к основному содержанию

Meizu Pro 6 с процессором MediaTek Helio X25 протестировали в Geekbench

На днях появились сведения о том, что Meizu обеспечит свой новый флагманский аппарат Pro 6 процессором MediaTek Helio X25 - исключительной, для Meizu, версией 10-ти ядерного чипсета Helio X20. Информация подтвердилась показателями бенчмарка Geekbench, где проходил тестирование Pro 6 на чипсете MediaTek MT6797T (Turbo) с частотой 1,55 ГГц (это минимальная частота, по традиции обозначаемая в Geekbench), с ОЗУ - 3 ГБ и ОС Android 6.0 Marshmallow.

В результате тестов аппарат показал 2060 балл. в одноядерном и 5317 очков в многоядерном режиме. Чипсет продемонстрировал средний результат. Snapdragon 820, Exynos 8 Octa и Apple A9 опережают его на несколько сотен баллов. Однако, данные тестов не всегда отражают реальную продуктивность смартфона.

Среди прочих характеристик, Meizu Pro 6, следует отметить 3D Touch панель, модули - 21 Мп и 5 Мп, дактилоскопический датчик, и наличие варианта с ОЗУ - 4 ГБ. Когда аппарата предстанет перед публикой, пока не сообщается. 

А наша команда с нетерпением ждет бамперы для Meizu Pro 6, что бы иметь возможность предоставить вам качественные и уникальные защитные аксессуары.