Перейти к основному содержанию

Moto X 2017 - всплыл в сеть дизайн и характеристики смартфона

Lenovo сосредоточилась на производстве смартфонов бренда Motorola (ссылка на чехлы для Моторола смартфонов, может будет вам полезна) и совсем скоро представит обновленную линейку Moto X. Информаторы сообщают, что аппараты Moto X 2017 позаимствуют некоторые характеристики Moto Z Play - упрощенного варианта флагманского смартфона Moto Z. Это - алюминиевый корпус и круглый островок для главного модуля и вспышки.

На днях появилась свежая подборка живых снимков, изображающая Moto X 2017 с двойным модулем Затем, этот факт подтвердился, в опубликованном, на днях, рендере. От Роланда Куандта (Roland Quandt).стали известны спецификации Moto X 2017 (код Sanders). Итак, девайс получит чипсет Snapdragon 625, ОЗУ - 3 ГБ или 4 ГБ, ПЗУ - 32/64 ГБ, модуль - 13 Мп (разрешение обоих сенсоров не уточняется).

Кроме того, Lenovo (и ссылка на чехлы для Леново смартфонов) готовит выход похожей модели Moto Albus, отличающейся модулем на 12 Мп. Не исключено, что Moto X 2017 выйдет в модификациях Play или Style. Дата анонса новых устройств Motorola, пока не сообщается.