Перейти к основному содержанию

На IFA 2017 могут анонсировать Samsung Galaxy Note 8

В интернет пространстве широко обсуждается скорый анонс свежего флагмана Samsung Galaxy Note 8. Уже известно, что компания завершила организацию массового производства AMOLED-дисплеев. Информаторы сообщают, что Note 8 могут получить 6,4" дисплей с пропорцией сторон 18,5:9 и разрешением 4428x2160 р.

Теперь, Samsung официально подтвердила перспективу выхода девайса, а также представила финансовую отчётность за I квартал 2017 года. В документе не упоминается название Samsung Galaxy Note 8, однако говориться о выходе свежего флагмана 2017 года, способного, наряду с Galaxy S8 и Galaxy S8+, поддерживать стабильность доходов компании.

Кроме того, исполнительный директор выставки IFA. Йенс Хейтхер, высказал предположение, что на IFA, Samsung покажет свой будущий флагман. По словам Хейтхера, IFA, которая состоится в Берлине, - это идеальное место для анонса, который будет освещаться журналистами всего мира.

Многочисленные утечки прогнозируют наличие у Samsung Galaxy Note 8 деталей дизайна Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus и электронного пера S Pen. Дождемся открытия IFA 2017, на которой узнаем все подробности.