Перейти к основному содержанию

Несколько причин почему стоит купить новый iPod touch 6Gen

iPod touch шестого поколения предлагают широкие возможности использования iOS-приложений. Если первые "тачи" были отличным первым мобильным устройством для детей, то современный iPod touch - замечательный девайс и для представителей взрослой аудитории.

Причины для покупки iPod touch

Для большей убедительности, мы перечислим для вас 5 причин для покупки iPod touch.

1. Использование в качестве пульта для управления устройствами на базе iOS, среди которых могут быть Apple TV, Sonos, Philips Hue, Chromecast и другие телевизоры, медиаприставки. Плееру доступны все iOS-приложения из App Store.

2. Компактный фотоаппарат с экраном 4 дюймов, располагает отличной оптикой, камерой 8 Мп, процессором Apple A8, очень удобен в работе. Посредством Wi-Fi можно опубликовать полученные снимки во всех соцсетях.

3. iPod touch - музыкальный плеер с доступом в Apple Music с неограниченным выбором музыкальных композиций. Легкий и компактный гаджет будет музыкальным сопровождением спортивных тренировок, пробежек, прогулок на велосипеде. При подключении к беспроводной колонке обеспечит музыкальный фон любой вечеринки.

4. Игровая приставка, которая поместится в карман. Мощная начинка iPod touch позволяет играть в любую современную видео игру и экономить заряд батареи смартфона.

5. iPod touch можно использовать разработчиками для тестирования iOS 9, которая вот вот "увидит свет".

Кроме перечисленных причин, есть еще одна. iPod touch, с помощью функции "Непрерывность" ,превращается в телефон, по которому можно принимать и отвечать на звонки. Покупайте новинку в проверенном магазине, а у нас можете выбрать чехол для iPod touch с самый классным внешнем видом.