Перейти к основному содержанию

Новые беспроводные наушники Beats, с процессором Apple W1

Вышла новая серия наушников Apple Beats, состоящая из трех беспроводных моделей: Solo3 Wireless, Powerbeats3 Wireless и BeatsX. Аксессуары работают на микрочипе W, обеспечивающем высококачественную трансляцию звука. Сверхэкономичный чип Apple установлен, так же в беспроводной гарнитуре AirPods.

Beats Solo3 Wireless

Модель Solo3 Wireless демонстрирует 40 часов автономной работы. Используя функция быстрой зарядки, за 5 мин. наушники заряжаются на три часа работы. Для принятия звонков, регулировки музыки и запуска Siri, на корпусе предусмотрены кнопки управления.

Беспроводные внутри канальные наушники Powerbeats3 Wireless работают на одном заряде до 12 часов, а заряжаются через порт microUSB, за 5 минут, на один час работы. Powerbeats3 Wireless разработаны для спортсменов или людей интенсивно занимающихся спортом. Специальные крепления, которыми оснащен аксессуар, надежно удерживают наушники при нагрузках любой интенсивности. Наушники обеспечены влагозащитой.

BeatsX

Компактная версия внутриканальных наушников BeatsX не оснащена креплениями и влагзащитой.

Одного заряда хватает на 8 часов "автономки". За 5 минут, через кабель Lightning, наушники можно зарядить еще на 2 часа.

Стоимость беспроводных наушников Beats

Beats Solo3 Wireless предлагаются по предзаказу за $300, Релиз Powerbeats3 Wireless, стоимостью $200 и BeatsX за $150, начнется через пару месяцев.