Перейти к основному содержанию

Новые чехлы для iPhone 6 от OtterBox - противоударные и функциональные

Чехлы для iPhone 6 от известного производителя OtterBox смогут надолго продлить работу и сохранить первозданный внешний вид наших смартфонов. К выходу iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания OtterBox разработала серию продуктов, изготовленных из традиционно качественных материалов.

Серия OtterBox DEFENDER для iPhone 6 состоит из противоударных чехлов из прочного поликарбоната с специальным стеклом для защиты. дисплея. Внутренняя часть чехла изготовлена из мягкого, пластичного материала, который уберет корпус смартфона от ударов. Аксессуар продается в комплекте с жесткой кобурой, которую можно использовать в качестве подставки.

Серия OtterBox SYMMETRY для iPhone 6 сочетает в себе игривость стиля и качество защиты. Супертонкая накладка, состоящая из двух слоев, легко защитит смартфон от механических повреждений, падений, ударов. Изящный дизайн и яркие расцветки аксессуара создают неповторимый изысканный стиль. Линейка состоит из 9 цветовых модификаций. Цена чехла начинается от $40. Серия COMMUTER

Серия OtterBox COMMUTER для iPhone 6 - это чехлы, которые не закрывают весь корпус устройства, но для защиты экрана используется пленка. Аксессуар плотно садится на корпус смартфона, надежно защищая от пыли, влаги и повреждений. Разработана специальная версия COMMUTER с кармашком-слайдером, в котором можно хранить кредитные карты и купюры.