Перейти к основному содержанию

Новые Google Pixel 4A 5G и Pixel 4A, достойные конкуренты для всех брендов

На днях смартфон Pixel 4A поступил на Amazon, а Google опять провела официальную презентацию. Публике были представлены дебютанты: Pixel 4A, Pixel 4A 5G и Pixel 5.

Характеристики новинок

Отметим, что анонсируя, Pixel 4A 5G и Pixel 5, производитель лишь объявил названия грядущего флагмана Pixel 5 и версии Pixel 4A с поддержкой 5G. Выпуск обеих моделей запланирован на осень.

Смартфон Pixel 4A, появление которого ожидалось в мае, уже можно оформить по предварительному заказу в интернет-магазине Google. Стоимость новинки - 349 долларов. Таким образом, Google Pixel 4A стоит на 50 долларов дешевле нового iPhone SE в базовой версии. Если учесть, что Google Pixel 4A оборудован ОЗУ - 6 ГБ и ПЗУ - 128 ГБ, то фактически, он дешевле iPhone SE (2020) на 100 долларов. Конкуренцию новому среднебюджетнику Pixel, также, могут составить OnePlus Nord и Samsung Galaxy A71.

Основными достоинствами и отличительными чертами Google Pixel 4A, по сравнению с соперниками, являются чистая ОС Android с перспективными обновлениями и прогрессивная камера.

Сравнение с конкурентом iPhone SE:

Как же без сравнения с самым популярным конкурентом по цене, - Apple iPhone SE. Если вы стоите, как раз, перед чертой принятия решения, видео будет полезно для вас.