Перейти к основному содержанию

Новый рендер OnePlus 5 с двойной камерой

С начала года состоялись анонсы флагманских смартфонов ведущих мировых производителей - Samsung, LG, Sony, Huawei и Xiaomi. Теперь, пришла очередь компании OnePlus, которая традиционно замыкает вереницу весенних анонсов.

Подробностей о OnePlus 5, пока очень мало

До сих пор не объявлена дата премьеры топового девайса китайского вендора, тем не менее, уже появились информация о том, как он будет выглядеть. В Сеть попал рендер с предполагаемым OnePlus 5. Стоить отметить, что это изображение очень похоже на дебютный смартфон OnePlus One. Конечно, дизайн смартфона приобрел современные черты, одна из которых - металлический корпус. Кроме того, новичок оборудован двойным фотомодулем, о котором рассказывали ранние утечки. Касаемо технических характеристик, - информатор сообщает только о чипсете Snapdragon 835, ОЗУ - 6 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ и 128 ГБ.

Предполагается, также, что смартфон оснастят QHD-экраном, батарейкой на 3000 мАч с функцией скоростной зарядки Dash Charge и ОС Android 7.1.2 Nougat с Oxygen OS 5.0. Подождем официальных сообщений от OnePlus. А мы уже ищем чехлы для OnePlus 5, что бы вы смогли как можно раньше защитить свой гаджет от неожиданных поворотов судьбы.