Перейти к основному содержанию

Обменяй старый яблочный смартфон на новый iPhone 5S или iPhone 5C

Сегодня стало известно о масштабной акции компании Apple. Начиная с 9 мая владельцы яблочных смартфонов смогут обменять старые модели на смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C на выгодных условиях.

Aplle предоставляет возможность всем желающим обменять старые устройства на новые модели по сниженным ценам. Мероприятие пройдет во многих штатах Америки и магазины розничной торговли уже готовятся к большому наплыву покупателей. Акция такого масштаба станет первой инициативой в истории маркетинга компании. В дальнейшем купертиновцы планируют увеличить количество продаж смартфонов, регулярно устраивая такие мероприятия.

Какие условия обмена?

В любом официальном Apple Store, Вы можете обменять свою старую модель Apple iPhone на более новую. В зависимости от состояния Вашего смартфона его оценят до 99 долларов, если у Вас iPhone 4, и до 199 долларов, если у Вас iPhone 4S. Таким образом, Вы сразу можете приобрести более новую модель не заплатив ни копейки. Конечно же, Вас попросят подписать контракт на 2 года. Акция обречена быть успешной. Жителям США и Европы, в очередной раз можно обновиться.