Перейти к основному содержанию

Обзор чехлов и бамперов Draco 6 и Draco Ducati 6 для iPhone 6

Известный производитель аксессуаров - компания DRACOdesign выпустила для нового флагмана Apple алюминиевый бампер Draco 6 и стильную накладку Draco Ducati 6 P.

Бампер Draco 6 для iPhone 6

В связи с изменившимися размерами iPhone 6, дизайнерам Draco 6 пришлось поработать над дизайном новых бамперов, для сохранения стиля компании и создания удобной формы аксессуара. В результате работы специалистов, бампер Draco 6 получил классическую форму, изящные изгибы, удобную сборную конструкцию.

Аксессуар изготовлен из авиационного алюминия А6061. На матовой поверхности анодированного алюминия не остаются отпечатки пальцев. Сочетание матовых и полированных деталей придает бамперу изысканность и элегантность.

Внутренняя часть рамки покрыта уплотнительной резиной, благодаря чему бампер садится на смартфон как влитой. На поверхности Draco 6 находятся металлический рычажок переключения в беззвучный режим, предусмотрены отверстия под все отверстия для входа разъемов.

Бамперы Draco 6 для iPhone 6 предлагаются в красном, графитовом, синем цветах по цене 4490 рублей.

Накладка Draco Ducati 6 P с мото тематикой.

Аксессуар представляет собой традиционную накладку на заднюю панель смартфона с принтом в мотоциклетном стиле. Компания DRACOdesign обеспечила классический аксессуар оригинальной фишкой - съемной вставкой в правом нижнем углу.

Внутренняя часть поликарбонатной накладки покрыта прорезиненным слоем, который выполняет роль уплотнителя и защищает корпус смартфона от царапин и потертостей.

Тонкая накладка имеет глянцевую поверхность на которой не видны отпечатки пальцев из-за яркого рисунка. аксессуар легко надевается и снимается с гаджета. Цена Draco Ducati 6 P для iPhone 6 - 1990 рублей.