Перейти к основному содержанию

Обзор самого популярного бампера для iPhone 4S - Vapor 4

Оригинальный чехол - бампер для iPhone 4 от Apple гармонично сочетается со стильным гаджетом, не утяжеляет его, защищает боковые грани и поверхность смартфона от потертостей. Однако, при возможном падении, бампер не сможет сберечь телефон от повреждений.

Легкий, прочный и стильный

Отличной альтернативой бамперу Apple и его аналогом с улучшенными защитными свойствами стал Element Case Vapor for iPhone 4. Джереми Хорвиц, обозреватель американского сайта iLounge, решил поделиться своими впечатлениями от нового аксессуара.

Интересная конструкция кейса заставит вас поиграться с его сборкой. Четыре шестигранника соединяют две половинки бампера, при помощи специального инструмента, входящего в комплект. Vapor садиться на корпус прочно и надежно, но и для того, чтобы его снять, потребуется время и инструмент. Хорвиц отмечает несколько узкие отверстия для док-порта и аудиоразъема. Это может вызвать неудобства при взаимодействии iPhone 4 переферийными устройствами других производителей.

 

Обозревателю понравился стильный дизайн чехла и граненная кнопка пуск. Но возникли замечания по поводу конструкции кейса. Крепление его задней панели из углеродного волокна можно было серьезнее продумать.

 

Позитивный момент - наличие прокладки из пенообразного материала, который смягчит удар при падении. В целом чехол Element Case Vapor для iPhone 4 выглядит эффектно и стильно, не утяжеляя смартфон значительно и придает ему неповторимую оригинальность.

Отдельно за бампер вам придется выложить 80 долларов, а за пластину на заднюю стенку, еще 20 долл. Но Vapor стоит того. Вы сможете выбрать разные цветовые сочетания, на ваш вкус.