Перейти к основному содержанию

OnePlus 5T работает быстрее за iPhone X - тесты скорости на видео

В начале ноября поступил в продажу iPhone 10, который сразу стал чемпионом по быстродействию среди современных смартфонов. Новый iPhone X располагает всеми достоинствами премиального устройства - незаурядный дизайн, лучший в мире OLED-дисплей, прогрессивное программное и аппаратное оснащение. Результаты многочисленных Benchmarket-тестов продемонстрировали широкие потенциальные возможности чипсета A11 Bionic, которые, на практике оказались еще выше, благодаря перспективной ОС.

Выдающееся обновление ОС iOS 11 обеспечивает новые возможности и усовершенствования iPhone X и новые уникальные жесты для новой версии оболочки. Однако, продуктивность смартфона сдерживается проблемами с использованием ОЗУ, над которыми Apple ведет работу.

До сих пор, iPhone X существенно опережал флагманские Android-смартфоны, в тестах на быстродействие. Но с выходом OnePlus 5T ситуация изменилась, а он признан самым продуктивным смартфоном.

На YouTube-канале AllApplePro появился ролик с сравнительным тестом быстродействия OnePlus 5T с прошивкой Android Nougat и iPhone X на iOS 11.

Круговые тесты iPhone X прошел немного быстрее, однако второй круг потребовал от смартфона повторной загрузки всех приложений. Наряду с этим, у OnePlus 5T все программы сохранились в оперативной памяти. Вторая часть прошла в не привычном формате, но показала вполне ожидаемые результаты. Основные приложения на OnePlus 5T загружаются быстрее, чем на iPhone X.