Перейти к основному содержанию

OnePlus 5T - самый успешный смартфон компании и самый продаваемый

OnePlus 5T установил новый рекорд продаж среди смартфонов OnePlus. Первая партия флагманов была распродана за 6 часов после релиза.

Продажи "идеального флагмана" OnePlus 5T стартовали 21 ноября в США и Европе с ценником от 500 долларов, что всего на 20 долларов дороже OnePlus 5, который снят с продажи. Девайс облачен в алюминиевый корпус с вытянутым 6.01" экраном Optic AMOLED, оснащен продуктивным чипсетом Snapdragon 835 и двойным модулем. Узкие рамки вокруг дисплея позволили максимально сохранить габаритные размеры аппарата. Базовый вариант располагает ОЗУ - 6 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ. Цена версии с накопителями 8/128 ГБ - 560 долларов..

Двойной модуль на "заднике" OnePlus 5T состоит из сенсоров - 16 Мп и 20 Мп. Камеру для портретной съемки - 16 Мп можно использовать для разблокировки аппарата. Питается смартфон от батарейки на 3300 мАч с функцией скростной зарядки Dash Charge, присутствует аудиопорт 3.5 мм.

Для идеального комплекта в OnePlus 5T не достает лишь влагозащиты, впрочем, как и у его основных соперников Xiaomi Mi Mix 2 и Essential Phone.