Перейти к основному содержанию

OnePlus 6T будет дороже за OnePlus 6 - возможная цена

В этом месяце нас ждет анонс флагманского смартфона OnePlus 6T, который будет оборудован дактилоскопическим датчиком, интегрированным в экран. Эта инновационная идея повлияет сразу на несколько параметров новичка: ликвидацию аудиопорта 3,5 мм и цену.

В интервью CNET Пит Лау (Pete Lau) сообщил, что это непростое решение, а именно отказ от, все еще, востребованного порта, необходимо было принять с целью освобождения места для оптического датчика отпечатка в экране (OnePlus назвала его Face Unlock), и это было правильно. Вместе с тем, на внедрение новой технологии потребовались дополнительные затраты, что не может не отразится на окончательной стоимости OnePlus 6T.

Известно, что стартовая цена OnePlus 6T может составить 550 долларов, что на 20 долларов превышает стоимость OnePlus 6. По мнению CNET, даже рост цены не повлияет на репутацию OnePlus. В итоге, компания предлагает девайс с инновационным решением по существенно низкой цене, по сравнению с Samsung и Apple. Отметим, что оба крупных производителя готовят внедрение данной инновации в 2019 году.

Премьера OnePlus 6T запланирована на 16-17 октября. А мы уже готовим чехлы на ВанПлюс 6Т с дизайнерскими рисунками. Ждем!