Перейти к основному содержанию

Первые видео отзывы об iPhone 6s и технологии 3D Touch

Прошла неделя после презентации Apple, на которой были представлены смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а в интернете уже появились первые ролики с впечатлениями о свежих гаджетах. Новые аппараты оснащены сверхчувствительным дисплеем 3D Touch, усовершенствованным дактилоскопическим датчиком Touch ID, прогрессивными камерами и другими интересными функциями.

Видео отзывы известных изданий

На видео от TechnoBuffalo продемонстрирована технология 3D Touch, нового дисплея. С помощью разной силы нажатия можно управлять приложениями и мгновенно выполнять разные функции.

На ролике SlashGear показана качественное функционирование камер, Retina Flash и возможность получения удивительных "живых" фотографий. На разработку революционной технологии 3D Touch Apple понадобилось несколько лет работы инженеров и огромных инвестиций в производство.

Источник The Verge отметил, что совершенная технология 3D Touch "позволяет заглянуть в содержимое приложений, мгновенно, не открывая их".

Ресурс Engadget считает функцию 3D Touch "одновременно восхитительной и естественной". Новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus демонстрируют огромную производительность, многообразие интересных функций, традиционный Apple дизайн, новый цвет корпуса "розовое золото".

Уже скоро официальное начало продаж

Начало продаж яблочных флагманов - 25 сентября.