Перейти к основному содержанию

Популярные защитные чехлы от Otterbox для iPhone 5S, iPhone 5

По статистике, основная причина выхода из строя мобильных устройств - это поломки , в результате падений, ударов и других механических повреждений. С каждым годом гаджеты становятся все тоньше, стеклянные экраны - все больше, увеличивая риск повреждений при падении.

На помощь пользователям приходят производителя защитных аксессуаров. Компания OtterBox, знаменитая аксессуарами для iPhone с высоким уровнем защиты, планирует расширить ассортимент новыми линейками чехлов: OtterBox Defender, OtterBox Commuter, OtterBox Symmetry.

Чехол OtterBox Defender

Кейсы линейки OtterBox Defender состоят из жесткой противоударной оболочки, укрепляющей поликарбонатной вставки и специальной накладки на экран - защиты от царапин. При помощи подставки-клипсы, входящей в комплект, телефон можно прикрепить к лямке рюкзака, к ремню или зафиксировав, превратить чехол в подставку. Противоударный кейс OtterBox Defender не защищает смартфон от воды. Аксессуар доступен к продаже в восьми модных цветах.

На iOK есть данные модели для устройств:

Чехол OtterBox Commuter

Линейка OtterBox Commuter отлично подойдет для активного ежедневного пользования. Кейсы способны противостоять ударам и падениям, сопровождающим работу мобильных гаджетов. Аксессуар состоит из силиконового чехла на жесткой основе и самоклеющейся пленки на экран. Надежный OtterBox Commuter не увеличивает размеров смартфона, предлагается в нескольких ярких расцветках

Чехол OtterBox Symmetry

Тонкие чехлы OtterBox Symmetry изготовлены из синтетической резины. Прочность и противодействие ударам, аксессуару обеспечивает конструкция чехла, в виде сот. Передняя кромка приподнимает смартфон над поверхностью, препятствуя возникновению царапин и потертостей экрана. Аксессуар удобно надевается и снимается с устройства, не изменяет габаритов смартфона.