Перейти к основному содержанию

Появились первые фотографии Meizu Pro 7

Выход нового флагмана Meizu Pro 7, с дополнительным дисплеем и двойным главным фотомодулем, широко обсуждается в Сети. Многочисленные утечки утверждают, что второй дисплей, будет изготовлен по e-ink технологии и предназначен для отображения текущей информации и уведомлений о звонках и сообщениях. На днях, появилась информация, опровергающая это предположение.

Свежие снимки демонстрируют цветной второй дисплей (совершенный аналог главного экрана в миниатюре) обрамленный достаточно широкими рамками. Оба дисплея показывают Android Nougat (если это реальное изображение), которую зачастую используют для тестирования "начинки". Известно, что коммерческий образец получит прошивку Flyme OS. На фотографиях отчетливо виден узнаваемый дизайн корпуса в золотистом цвете, фронтальная панель, впервые появившаяся на фото, а также, переместившийся в правый нижний угол, логотип Meizu.

Отметим, что Meizu Pro 7 будет оборудован 5,2” главным Full HD-экраном, чипсетом MediaTek Helio X30, ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ и 128 ГБ, двойным модулем - 12 Мп (IMX386 плюс IMX286) и Flyme OS 6. Ожидается, что девайс представят - 26 июля. Наши партнеры в Китае уже предлагают чехлы на Меизу Про 7 и Меизу Про 7 Плюс. И на них есть все вырезы, которые присутствуют на данных макетах флагмана. Ситуация интересная. Видимо бренд готов рискнуть и предложить покупателя что-то новое.