Перейти к основному содержанию

Практичные чехлы Speck для Google Pixel XL и Galaxy S7 edge - обзор

Современные чехлы для смартфонов выполняют не только защитную функцию, уберегая аппарат от повреждений. Требовательные пользователи выбирают качественные стильные аксессуары, способные украсить смартфон (чехол с печатью), улучшить эргономику и расширить его возможности (чехол с аккумулятором).

Внимание к деталям на высоте

Чехол для смартфона - это красиво, удобно и безопасно. Предлагаем вам увлекательное видео с обзором продуктов компании Speck, среди которых - чехол для Google Pixel XL и чехол для Galaxy S7 edge.

Автор ролика рассказывает о главном, на что следует обратить внимание при выборе защитного чехла. Специалист отмечает важность формы и размера аксессуара, высокого качества и надежности материала, специальных защитных деталей - бортиков для защиты дисплея, отверстия для камеры, динамиков, накладок для кнопок управления и других. характеристик, кроме того, предостерегает от кустарных китайских подделок.

В итоге, автор советует купить стильный качественный чехол для смартфона, а также защитную пленку или защитное стекло. Наряду с Speck, на современном рынке есть много других достойных производителей.аксессуаров. Отлично себя зарекомендовали чехлы Spigen, UAG, Ringke, tech21.