Перейти к основному содержанию

Прочный ли самый первый iPhone 2G?

Осенью 2017 года, Apple представит юбилейную модель культового смартфона iPhone, первая версия которого вышла 10 лет назад. Сейчас, поклонники бренда и специалисты заняты накоплением прогнозов и слухов о грядущей новинке. Утечки прогнозируют девайсу наличие OLED-дисплея с тонкими рамками, двойного модуля с поддержкой AR/VR, беспроводной зарядки, облачение в стеклянно-металлический корпус.

Тест на прочность iPhone 2G

А тем временем, JerryRigEverything решил вернуться к славному прошлому бренда. В привычной, для себя манере, испытатель протестировал самый первый iPhone, который с достоинством прошел все опыты, а в некоторых, показал даже лучшие результаты,чем его последователи (речь идет о знаменитом iPhone 6). Например в тесте на сгибание, девайс-пионер продемонстрировал невероятную прочность, которая, впрочем, обеспечена небольшой площадью аппарата. Автор эксперимента, так же, отметил качество материалов первого Apple-смартфона.

Заметим, что в настоящее время, аппарат является достоянием коллекционеров и не используется в качестве телефона. На предстоящем анонсе Apple, нам будет интересно увидеть, чего достигла компания за прошедшие 10 лет. Каким бы прочным не получился бы Айфон, а чехлы для Apple стали новой индустрией и хлебом для многих предпринимателей во всем мире. Так как яблочные устройства, - самые популярные устройства среди производителей аксессуаров.