Перейти к основному содержанию

Продвинутый чехол для Galaxy S9+ с дополнительной батареей - ZeroLemon

На днях стартуют продажи Samsung Galaxy S9+. Начало релиза запланировано на 16 марта. Тем временем, производители аксессуаров уже предлагают потенциальным покупателям гаджета, расширить его возможности при помощи ZeroLemon - чехла для Samsung S9+

Новый чехол оборудован собственным аккумулятором Li-Po на 5200 мАч, что позволит ему, более чем вдвое продлить работу смартфона. По заявлению производителя, аксессуар продлит на 30 часов разговорный режим, на 115 часов - режим ожидания, на 61 час - режим прослушивания музыки, на 18 часов - режим просмотра видео, на 12 часов - игровой режим.

Для включения/выключения "запасной" батарейки, на задней поверхности девайса предусмотрена специальная кнопка, которая также отражает уровень заряда.

Однако, при таких впечатляющих возможностях, чехол имеет довольно громоздкие размеры. Габариты ZeroLemon: 162,8 мм × 76 мм × 19,8 мм, при весе 136 грамм.

Пока чехол доступен, лишь, в США, по цене - 80 долларов. На данном этапе, он продается существенно дешевле. Для покупателей, оформивших предзаказ, аксессуар предлагается за 39,99 долларов. Чехол ZeroLemon совместим только с устройствами на Snapdragon 845. Это означает, что для модели модификаций S9+ с Exynos 9810 он не подойдет.

Отметим, что флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9+, подобно предыдущим моделям, оснащены батареей на 3500 мАч. Надеемся на новый Snapdragon 845, производитель которого, Qualcomm, обещал повышение его энергоэффективности на 30%.