Перейти к основному содержанию

Противоударные чехлы для iPhone SE от OtterBox и не только

Компания OtterBox давно является признанным производителем аксессуаров для iPhone. Представляем вам новую линейку чехлов для iPhone SE от OtterBox

Защитные аксессуары OtterBox выполнены, с пристальным вниманием ко всем деталям, из качественных, долговечных материалов. Новая серия состоит из четырех защитных чехлов и двух пленок для экрана.

Изобилие защитных аксессуаров от OtterBox для iPhone SE

  • Серия DEFENDER состоит из противоударных чехлов для iPhone SE, изготовленных из прочного поликарбоната и оснащенным защитным стеклом для экрана. Внутренняя часть кейсов покрыта мягким прорезиненным материалом.
  • В серию SYMMETRY входят стильные чехлы для iPhone SE с игривым дизайном, ярких расцветок. Конструкция прочных и легких кейсов состоит их прочного поликарбонатного слоя и внутреннего прорезиненного покрытия. Коллекция состоит из 9 ярких цветовых вариантов. Стоимость чехла OtterBox SYMMETRY для iPhone SE - 40 долларов.
  • Чехлы серии COMMUTER поставляются с защитной пленкой на экран iPhone SE. Противоударные кейсы выполнены из двух слоев и предлагаются в широкой гамме цветовых оттенков.
  • Отдельного внимания заслуживают чехлы OtterBox Commuter Wallet для iPhone SE. "Спинка" аксессуара выполнена в виде слайдера-кармашка для бумажных купюр и пластиковых карт.
  • Для защиты экрана смартфона OtterBox предлагает защитное стекло Otterbox Alpha Glass для iPhone SE, защищающее экран от царапин и сколов.
  • Серия полиуретановых наклеек Otterbox CLEARLY Protected для iPhone SE разработана в нескольких интересных вариантах защиты.

Не забывайте!

Аксессуары для iPhone 5/5S совместимы с iPhone SE. Поэтому на iOK, вы сможете найти десятки классных вариантов: