Перейти к основному содержанию

Противоударный смартфон Ulefone Armor научился снимать под водой

Производитель Ulefone выпустил противоударный смартфон Armor. Девайс облачен в двухслойный корпус из поликарбоната и полиуретана. Для усиления качества приема сигнала и увеличения автономности аппарата, производитель использовал металлическую вставку, украшенную логотипом.

О характеристиках и о возмножностях Ulefone Armor

Ulefone Armor защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, который обеспечивает, так же использование смартфона под водой, на метровой глубине. Подводная съемка запускается спуском затвора, который осуществляет специальная кнопка на правой грани корпуса. А аппарате предусмотрены системные механические кнопки. Уникальный девайс может работать при перепадах температур в диапазоне -40℃- +80℃, а специальная кнопка SOS пошлет сообщение и GPS определенному контакту. в случае нестандартной ситуации.

Новичок получил 4,7" дисплей с разрешением 1280 х 720 р, 8-ми ядерный чипсет MediaTek MT6753 частотой до 1,3 ГГц, ОЗУ - 3 ГБ и ПЗУ - 32 ГБ, слот для microSD (до 128 ГБ), модули - 13 Мп и 5 Мп.

Ulefone предоставляет улучшенную связь с GPS и Глонасс и поддержкой NFC. Размеры аппарата: 148,9 мм х 75,8 мм х 12,5 мм, вес 195 грамм. литий-полимерной батареей с деталями Sony на 3500 мАч, ОС Android 6.0.

Цены на смартфоны Ulefone Armor

Стоимость Ulefone Armor по предзаказу - 160 долларов, в рознице - 200 долларов.