Перейти к основному содержанию

Пятерка лучших чехлов с аккумуляторами для iPhone

Выход смартчехла от Apple вызвал возмущение многих специалистов, обозревателей и получил прозвище "горбатый". Активно осуждались дизайн и причины появления чехла Smart Battery Case для iPhone. Мы решили разобраться в ситуации и рассмотрели альтернативные чехлы с аккумуляторами, представленные на рынке аксессуаров.

Представляем вам пятерку лучших чехлов с батареей для iPhone.

1. Чехол Mophie Juice Pack Air.

Один из главных соперников Apple в сфере аксессуаров. Громоздкий кейс значительно увеличивает размеры айфона. Аккумуляторная батарея, емкостью 2,740 мАч, вдаое увеличит ремя использования iPhone. Стоимость чехла - 99 долларов (как и кейс от Apple). В комплект входит клипса для крепления на ремне. Противоударный чехол располагает LED индикатором, на задней поверхности. Айфон, облаченный в чехол, синхронизируется с другими устройствами.

2. Чехол Trianium Atomic

Довольно габаритный аксессуар с батарейкой на 3100 мАч обеспечит работу iPhone в течение 30 часов. Чехол располагает LED индикатором, не препятствует синхронизации. Цена - 60 долларов.

3. Чехол Tylt Energi Sliding

Конструкция кейса состоит из двух частей: чехол для смартфона и накладка с аккумулятором на 3200 мАч. Аксессуар оснащен LED индикатором, но не располагает переходником для наушников. Стоимость кейса - 79 долларов.

4. Чехол Incipio Ghost Qi Wireless Charging

Кейс с поддержкой индуктивной зарядки не надо постоянно носить на смартфоне. Аксессуар оснащен батарейкой на 2100 мАч, LED-индикатором. Купить чехол можно за 99 долларов.

5. Чехол i-Blason Beetle Sport

Противоударный чехол, с брутальным дизайном, надежно защитит iPhone от ударов и падений. Аксессуар располагает батареей на 3200 мАч. Стоимость i-Blason - 60 долларов.