Перейти к основному содержанию

Результаты теста Xiaomi Mi6 в AnTuTu уже в сети + характеристики

19 апреля состоится премьера нового флагманского смартфона Xiaomi Mi6. Похоже, в этом году, производитель обойдется без сюрпризов. Бенчмарк GFXBench, уже, публиковал характеристики Mi6. Теперь эти данные подтвердил AnTuTu.

Технические характеристики Mi 6

Таким образом, флагманский аппарат, с кодовым именем Sagit, будет оборудован Full HD-экраном, 8-ми ядерным чипсетом Snapdragon 835, ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ (готовятся модификации с расширенным объемом ПЗУ), модулями - 12 Мп и 8 Мп и ОС Android 7.1.1 Nougat. Экспериментальная модель с такими данными набрала в тестировании бенчмарка - 170000 очков, Этот результат сравним с Samsung Galaxy S8.

Кроме того, Xiaomi Mi6 получил стеклянно-металлический корпус (премиум-модель выполнена из керамики) с защитой от пыли и воды. По новому стандарту, у смартфона отсутствует аудиоразъем 3,5 мм. Сроки выхода девайса в продажу не сообщаются. Обычно, китайский производитель оперативно начинает релиз. Посмотрим как повлияют на ситуацию трудности с поставкой Snapdragon 835.

А мы верим в успех данной модели китайского флагмана и уже начинаем создавать замечательные защитные аксессуары. Так что, присматривайтесь.

 

Накладки для защиты и стиля: