Перейти к основному содержанию

Samsung Galaxy S8 Active уже на подходе, есть характеристики

Несмотря на то, что Galaxy S8 обеспечен водозащитой стандарта IP68 (и для которого у нас очень много защитных чехлов), Samsung развивает производство серии защищенных смартфонов - Active. Сразу после релиза актуальной модели, в интернет пространстве возникли новые сведения о Galaxy S8 Active, предназначенного для оператора AT&T.

На днях, бенчмарк GFXBench опубликовал характеристики одноименного девайса, которые являются подтверждением существования смартфона и его базовые параметры. Надо сказать, что они во многом совпадают с характеристиками Galaxy S8, оснащенного чипсетом Snapdragon 835 (для США), ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ, фотомодулями -12 Мп и 8 Мп и ОС Android 7.0 Nougat.

Отметим, что бенчмарк зафиксировал разрешение с погрешностью, так как не учел нестандартные параметры - 18,5:9, а размер диагонали - это просто баг, типичный и для обычной модели Galaxy S8. Итак, наличие "бесконечного" 5,8” дисплея фактически подтвердилось. Уровень защиты девайса и другие детали узнаем на его премьере, которая, очевидно, не за горами.