Перейти к основному содержанию

Слухи о дате анонса Google Pixel 2 и Pixel XL 2 и их характеристиках

Google долго работает над своими новыми флагмана 2017 года, премьера которых завершит чреду анонсов этого года. Предполагается, что Pixel 2 и Pixel XL 2 будут существенно различаться, в отличие от прошлогодних моделей. Известно, что старшая модификация получит 6” OLED-экран с тонкими рамками, а формат младшей не изменится. По слухам, оба варианта выйдут с обновленным дизайном задней поверхности, в виде новой камеры - 12 Мп и замены аудиопорта - 3,5 мм стереодинамиками.

Теперь поступила информация от известного поставщика утечек Эвана Бласса (Evan Blass) о наличии чипсета Snapdragon 836. Блогер, так же рассказал, что премьера нового поколения "гуглофонов" запланирована на 5 октября. Заметим, что на берлинской выставке IFA 2017, которая пройдет 1-6 сентября состоятся анонсы многочисленных флагманов, среди которых, наверняка будут устройства на Snapdragon 836, что снижает вероятность первенства Pixel 2 и Pixel XL 2 на этом чипсете.

Напомним, что в прошлом году Google представила семейство "пикселей" 4 октября, так что, названная Блассом дата, вполне реальна. Скоро узнаем все подробности. А пока сохраните себе ссылка на защитные аксессуары для данных флагманов: