Перейти к основному содержанию

Слухи о характеристиках Galaxy Note 8

Samsung рабртает над новым фаблетом линейки Galaxy Note. Аппарат получит "бесконечный" 6,3” экран, улучшенную "начинку" и поддержку электронного пера S Pen. Есть предположения, что устройство будет оборудовано чипсетом Snapdragon 836, ОЗУ - 6 ГБ, двойным фотомодулем - 12 Мп, водозащищенным стекло-металлическим корпусом и ОС Android 7.1.1 Nougat.

Ожидаемые характеристики Galaxy Note 8

Тем не менее, известный @evleaks поделился информацией с Venture Beat о том, что новичок все таки получит те же чипы Snapdragon 835/Exynos 8895, дополненные большим объемом ОЗУ. Кроме того, бологер сообщил некоторые любопытные детали фотомодуля - он будет размещен вертикально (что мы видели на некоторых утечках) оборудован независимой оптической стабилизацией изображения, а вспышка и датчик для измерения пульса разместятся слева, а не внизую Дактилоскопический датчик переместится немного дальше от камеры, по сравнению с Galaxy S8+.

Сообщается, что девайс получит батарейку на 3300 мАч (наверняка, снижение произведено с целью исключить прошлогодние проблемы. Новый S Pen будет располагать рядом инновационных функций, среди которых возможность поддержки Always On Display. Обеспечена поддержка DeX.

Это будет самый дорой Самсунг смартфон

Есть и не очень приятная информация. По последним данным, Galaxy Note 8 будет самым дорогостоящим смартфоном Samsung, который оценили в €999 евро (на €100 дороже Galaxy S8+). Очевидно, что Galaxy Note 8 будет достойным соперником юбилейного iPhone 8, демонстрирую похожие достоинства. В сентябре увидим, какой девайс больше понравился покупателям.