Перейти к основному содержанию

Слухи о новом смартфоне LG V20 или V11

Крупные производители смартфонов, один за другим, готовят обновление флагманских аппаратов. Уже 2 августа Samsung представит топовый фаблет, а ее постоянный соперник, LG, работает над сиквелом смартфона LG V10 (кстати, у нас есть классные чехлы для LG V10 в Украине).

Есть два варианта названия модели: V11 и, наиболее вероятное, - V20. Примечательно, что период обновления устройств составляет меньше года. Анонс смартфона V10 состоялся в начале октября, а модель V11/V20 уже в сентябре поступит в продажу. Возможно, производитель привезет новичка на выставку IFA 2016.

LG, не первый производитель, сокращающий период выпуска новых моделей. Самой очевидной причиной является стремление опередить выход iPhone 7 Plus/Pro. Корейский смартфон может появиться на рынке неделей раньше яблочного девайса. Кроме этого, LG плотно конкурирует с Samsung, которая перенесла анонс Galaxy Note 7 на август, вместо сентября. Заметим, что LG, в этом году ускорила и весенний анонс LG G5 (и чехлы для LG G5 также есть в наличии). Смартфон поступил на рынок в марте, в противовес апрельскому выходу прошлогоднего G4.

Интересно, что приготовили корейцы, после несостоятельного G5?