Перейти к основному содержанию

Сравнение на видео OnePlus 5 с iPhone 7 Plus и Galaxy S8+

Новичок OnePlus 5 успешно продается с конца июня и получает положительные отзывы пользователей. Сейчас, смартфон предлагается в черном и сером вариантах с ОЗУ - 6 и 8 ГБ, ПЗУ - 64 и 128 Гб Теперь, стало известно о скором выходе золотой версии, которая за тем пополнится моделями других расцветок Производитель стремится получит максимальную отдачу от выпуска нового флагмана.

Представляем вашему вниманию распаковку OnePlus 5, который можно заказать, с доставкой из Китая, на сайте GearBest.com со скидочными купонами - OnePluHG и OnePlu).

Комплект состоит из смартфона, мощной зарядки, кабеля USB-C, документации, наклеек, иголки для лотка SIM. В комплектацию не входит защитный чехол. Известно, что производитель продает, вполне приличные аксессуары отдельно. Автор ролика попытался сравнить OnePlus 5 с iPhone 7 Plus и сделал заключение о схожести в области камер, но совершенно разном визуальном и тактильном ощущении.

Кроме того, журналист отметил плавную и быструю работу оболочки, отсутствие нагрева аппарата. Практика покажет сможет ли аппарат справляться с играми при постоянных 30/60 fps. Вот несколько примеров снимков, сделанных OnePlus 5.