Перейти к основному содержанию

Утечка характеристик Xiaomi Mi Mix 2

Поступило официальное заявление Xiaomi о предстоящем анонсе смартфона Mi Mix 2 (кстати, у нас уже есть чехлы на Сяоми Ми Микс 2), запланированном на 11 сентября. По слухам, дисплей гаджета займет еще большую часть фронтальной панели и, кроме того, обновиться "начинка" устройства.

На днях, появилась очередная утечка по Mi Mix 2 с очень интересными сведениями. На странице китайской соцсети опубликованы изображения части аппарата, на дисплее которого показаны главные технические параметры безрамочного смартфона, включающие - 6,2” дисплей с разрешением 2960 х 1440 р (подобный Samsung Galaxy S8+), пока, неанонсированный чип Snapdragon 836, ПЗУ - 256 ГБ, главный модуль - 20 Мп, батарейку на 4400 мАч и ОС Android Oreo с MIUI 9.

Сведения о программном обеспечении не внушают особого доверия, так как известно, что Xiaomi не спешит с обновлением Android и, едва ли, окажется в первом эшелоне, после новичков Xperia. Однако, не стоит делать поспешных выводов. Напомним, что в прошлом году, производитель удивил своих поклонников выпуском керамического Ми Микс. Через десять дней узнаем настоящее положение вещей.