Перейти к основному содержанию

В Китае уже массово изготовляют чехлы для iPhone 8

Очень часто, производители аксессуаров становятся поставщиками реальных изображений неанонсированных продуктов Apple. Так и сейчас, на страничке Twitter, блогера Вениамина Гескина, известного своими достоверными публикациями о "яблочных" девайсах, появились снимки чехлов для iPhone 8.

Слухи о Айфон 8 следующие:

Блогер утверждает, что китайские производители начали массовое производство защитных аксессуаров для будущего дебютанта. Вероятно, им будет юбилейный iPhone 8, дизайн которого подтверждают представленные фото чехлов. Очевидно, что iPhone 8 не получит дактилоскопического датчика Touch ID на задней панели. Также, мы еще раз убедились в наличии двойного вертикального модуля.

Пока дизайн угадывают по чехлам для iPhone 8

Сравнивая чехлы для iPhone 8 и iPhone 7s/ 7s Plus можно оценить размеры топового девайса. Юбилейный смартфон Apple будет существенно компактнее модели iPhone 7 Plus, однако немного больше 4,7-дюймового iPhone 7. По более ранним прогнозам, размер "восьмерки" должен быть сравним с iPhone 7, а ее дисплей - крупнее чем у iPhone 7 Plus.

Не исключено, что эти снимки могут оказаться фейком. Однако, по мере приближения к дате анонса iPhone 8, версии разных источников совпадают.. В сентябре мы увидим реальный гаджет и рассмотрим все детали.