Перейти к основному содержанию

Владельцы iPhone и Android смартфонов ждут выход iPhone 7

Компания Apple всегда ревностно хранит информацию о, готовящихся к анонсу устройствах. В тоже время, искатели утечек, все активнее разыскивают секретные сведения, сотрудничая с инсайдерами.

Судя по всему, к осеннему анонсу iPhone 7 и iPhone 7 Plus, пользователи будут знать практически все секреты о "яблочных" девайсах. Сейчас, уже известен дизайн гаджетов и наличие двойного модуля у модификации iPhone 7 Plus.

Вот какие есть данные из опросов

Специалисты сервиса Insurance2Go провели исследования о том, насколько iPhone нового поколения востребован у пользователей. Из 1000 опрошенных владельцев разных моделей iPhone. 80% мечтают или планируют приобрести обновленную модель, сначала его продажи или немного позже. Интересно, что почти половина интервьюеров готова купить девайс уже сегодня. Остальная часть пользователей iPhone, а именно - 19%, готова отдать предпочтение Samsung Galaxy S7 или его сородичам, а 8% будут выбирать аппарат из других производителей.

По слухам, грандиозный апдейт, Apple представит в 2017 году, в виде устройства с OLED-дисплеем, стеклянным корпусом, дактилоскопическим сканером на экране. Ожидаемый iPhone 7 (2016), поступит в магазины в сентябре. А вы планируете купить новый айфон?

Команда iOK усиленно работает над чехлами

Так как наше хобби и призвание защитные накладки для смартфонов, мы уже готовимся к выходу новинок от яблочной компании. Наши поставщики сообщают что будут: