Перейти к основному содержанию

Возможно, цены на iPhone 8 будут дешевле iPhone 7

В, юбилейный для iPhone, 2017 год, Apple готовит много сюрпризов для своих поклонников..До осеннего анонса еще 10 месяцев, а в интернет пространство, одна за другой, поступают разнообразные новости о грядущей новинке. Сегодня, в СМИ появилась цена следующего флагмана Apple.

Какие будут цена на iPhone 8?

На протяжении нескольких лет ценники Apple оставались неизменными. Актуальная модель iPhone 7 с ПЗУ - 32 ГБ стоит 649 долларов, а iPhone 7 Plus - 769 долларов.. Однако, издание KGI, сообщает, что купертиновцы планируют снизить стоимость своих девайсов на 100 долларов.

Имеются в виду устройства с LCD-панелями, которые издатели называют iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Авторы отмечают, что Apple примет такое решение с целью стимулирования спроса на iPhone, в противостоянии своим конкурентам на Android.

Инновационная новинка следующего года - iPhone 8 получит прогрессивное аппаратное оснащение и OLED-панель. Его цена будет соизмерима с ценой актуальных флагманов.

Предположение аналитиков вполне обоснованно, так как себестоимость производства iPhone 7s с LCD-экранами, дешевле iPhone 8 с OLED-панелью..