Перейти к основному содержанию

Впечатления от чехла с батареей Apple Smart Battery Case для iPhone 7

На днях, Apple представила специальный вариант чехла-батарейки Smart Battery Case для iPhone 7. Красный кейс пополнил ассортимент продуктов фирменной серии (Product) Red, которая посвящен борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией. Аксессуар вызвал неоднозначную реакцию пользователей, некоторые из которых считают его дорогим и нелепым девайсом Мы подытожили достоинства чехла Smart Battery Case, которые определились в результате его испытаний.

1. Эргономичность чехла

iPhone в чехле очень удобно держать в руке при разговоре, а поверхность силикона приятна на ощупь. Чехол с дополнительной батареей незначительно увеличивает смартфон и, к тому же, продлевает время его работы.

2. Smart Battery Case удобно надевается и снимается с устройства

Apple рекомендует применять кейс в долгих поездках, когда необходима дополнительная батарея. В повседневной жизни можно использовать обычный силиконовый чехол для iPhone 7. Гнущаяся верхняя часть аксессуара позволяет легко вынимать и вставлять аппарат, без опасения повредить разъем Lightning.

3. Стандартная подзарядка батарейки Smart Battery Case

Чехол-батарея Apple заряжается, либо отдельно, либо вместе с iPhone (сначала заряжается аккумулятор смартфона). Светодиод, встроенный в футляр, сигнализирует о состоянии заряда. Полная зарядка аксессуара осуществляется за час. Во время работы смартфона, сначала расходуется энергия батарейки чехла.

4. Интегрирование с iOS

При подключении чехла, смартфон пользуется энергией его батарейки, оставляя свой аккумулятор на 100% заряде. На экране смартфона отображается уровень заряда обоих батареек. Если надеть чехол на, полностью разряженный, айфон, то он будет работать на энергии аксессуара.

Чехол Smart Battery Case для iPhone 7 получил батарейку на 2365 мАч, которая обеспечивает дополнительных 26 ч в режиме разговора, до 22 ч интернет-серфинга и длительное время прослушивания музыки и просмотра видео.

5. Айфон в Smart Battery Case не выключается на морозе.

Вероятно, чехол создает теплоизоляционный слой, защищающий аккумулятор смартфона от переохлаждения.

Сделаем вывод

По итогу, чехол Smart Battery Case для iPhone 7 вдвое увеличивает время работы устройства и является лучшим вариантом защиты и решением вопроса с автономностью. А ниже мы хотим предложить вам интересные защитные аксессуар для вашего яблочного смартфона.

 

Создай свой индивидуальный чехол для Apple:

 

Чехлы для Apple iPhone: