Перейти к основному содержанию

Вышла эксклюзивная версия Xiaomi Mi Mix 2 в керамическом корпусе

Керамическая версия Xiaomi Mi Mix 2 представлена, в Поднебесной, моделями белого и черного цветов. Недавно производитель выпустил ограниченное издание флагмана с названием - Stark Edition.

Созданием дизайна уникального аппарата занимался дизайнер Филипп Старк - автор первого и второго поколения устройств с "бесконечным" дисплеем. На задней черной керамической крышке изображено название Starck в золотом цвете.

Эксклюзивная версия выйдет лимитированным тиражом - 3000 образцов, стоимостью 758 долларов, что на 46 долларов превышает стоимость стандартной керамической модели по 712 долларов.

В описании гаджета указано, что керамический корпус выдерживает температуру до 1400°С. Спецификации эксклюзивного смартфона включают: ОЗУ - 8 ГБ и ПЗУ - 128 ГБ. Отметим, что Xiaomi Mi Mix 2 оснащен 5,9" экраном (разрешение FullHD), чипсетом Snapdragon 835 и батареей на 3400 мАч с функцией скоростной зарядки Quick Charge 3.0, модулями - 5 Мп и 12 Мп с сенсором Sony IMX386. Такой премиальный девайс, просто не реально не спрятать в защитный аксессуар. Поэтому, выбирайте накладки на Xiaomi Mi Mix 2 еще до его покупки.