Перейти к основному содержанию

Gevey для 04.11.08

Как только вышел новый iPhone 4s, все начали ждать появления турбосимок для его анлока. И также обладатели айфонов 4 которые по случайности прошились на 5 прошивку и подняли модем до 4.11.08 с нетерпением ждут этого чуда. Компания Gevey прокомментировала что для разблокировки этих телефонов (iphone 4s и iphone 4 с baseband 04.1108) будут использованы турбосим.

Но будет ли Gevey Sim для модема 04.11.08?

Мы считаем, что компании Apple не сможет противостоять китайцем которые всегда стараются играть по своим правилам и не соблюдать законы. Но это нам на руку, так как с появлением турбосимок, все больше людей в Украине сможет порадовать дешевыми бу iPhone 4 и 4s.

Мы всегда в центре событий и следим за всеми новостями касательно данного вопроса. Турбосимы для разблокировки Aйфонов должны появится уже очень скоро, и мы надеемся что как и с прошлой версией Гевеев мы будим первые кто сможет предложить их Вам к покупке. Следите за новостями на нашем сайте и вы всегда будете в в курсе Гевей новостей.

А если уж ваши телефоны заработают наконец-то, советуем взглянуть вам на наши аксессуары для iPhone, ведь защита превыше всего!

 

К сожалению, Гевей для 5 прошивки еще нет в продаже, по этому мы создали страничку, где вы сможете оставить свое желание приобрести новую Gevey или попросить нас, что бы мы Вас предупредили о анлоке.

Переходите по ссылке - Дайте знать о новой Гевей!

Похожие записи в блоге: